Рашид Габиев

всем добрый вечер, скажите у меня через 8 дней должны быть месячные, и щас состояние такое идет прозрачная

из влагалища много! и еще усталость какая то ( овуляция? тянет в низу живота и поясницу и жарко ( так постоянно до месячных, почему так? может от погоды и от лунных суток сегодня 1 день роста луны, подскажите что может быть?

Аза Моргошия

Похоже на овуляцию

Malina Ilyinskaya

Если выделения похожи на сырой яичный белок, то это овуляция.