Иляна Селезнева

Кальций Д3 -никомед. Девушки, кто принимал?

Кто принимал такие рыжие витаминки или принимает? Есть ли толк от них? Волосы, ногти... да и кости вцелом.. стали ли крепче/лучше? .Почувствовали или увидели ли вы положительные изменения? Слышала, что достаточно неплохая вещь и не плацебо...

Ни
Никита

неплохая. Но никакого ЯВНОГО эффекта нет.

Бахадыр

умная дама )) поинтересуйтесь есть ли кальций в составе волос и ногтей-----дикость !!

Алексей Потапов

пила, потому что кальций был низкий

Светлана

я принимала. видимого эффекта конечно не было особо. но ногти меньше ломались, это отметила

Mariya Lubimaya

Пила.. может если регулярно принимать и долго эффект и будет. А вообще врачи советовали мне прокаливать скорлупу яичную, перемалывать в порошок и есть чайными ложками в день с соком лимона. Эффект в 10 раз лучше.

Елена Пилюхина

для волос, ногтей и кожи лучше подойдут комплексные витамины, не просто кальций, а именно состав многих витамин и микроэлементов (в том числе и кальций) . Например Перфектил - направлен на восстановление волос. Но многие хвалят и отмечают улучшение не только волос, но и ногтей и кожи. Таких комплексов витаминов очень много - всё подбирается индивидуально путём проб и экспериментов. Ещё есть такие комплексные витамины - Супрадин, Ревалид, Нутрикал, Аурита и т. д.
Но лично выделяю Перфектил или Супрадин