Николай Жабко

Интересно узнать ваше мнение о аромате Fleurs d'Oranger от Serge Lutens)

Сегодня наконец состоялось мое знакомство с селективами -_______-
Это был первый аромат, который "зацепил" начальными нотками, а со временем еще и раскрылся прекрасно на коже) стойкость по сравнению с подобным "цитрусовым" ароматом masaki, который у меня есть - как небо и земля)
Посоветуйте что-нибудь еще, что могло бы понравиться неискушенному носу)

Сергей Папуша

Я подробно-красиво-звучно не распишу, но хорош) ) Не люблю я цитрусы, но этот тоже цепляет) Теплый, в начале чуть "апельсинит", жасмин, а потом уходит в деревяшки) Но переборщить- задушит)

Что более меня в нем порадовало, так то, что он моей дражайшей половине по вкусу пришелся!) ) А то он у меня от мсье Лютенса усе нос воротит)
Для неискушенного носа.. . Хм. .
Целлофановую ночь! Кому-то тут цветы задохнувшиеся, а по мне так теплая оранжерейка) Bois de Violette тоже попробуйте)

Екатерина Жуплева

Если Вам понравился именно Fleurs d'Oranger, тогда обратите внимание на бренды: Анник Гуталь, Джо Малон, Аква ди Парма и Артизан. Цветочно-фруктово-цитрусовое направление в основном, акварельные, близкие к натуральным (и где-то-к люксу) ,ароматы.

Анюта Бекасова

Fleurs d'Oranger я в свое время очень полюбила на блоттере. Тубероза там красивая-красивая. И жасмин. Все как я люблю.
А вот когда нанесла на кожу - беспощадно заиндолил. Я аж оторопела. До слез обидно.