Юлия Дунаева

Никогда при болезнях не пил таблетки. Собственно и не болел практически никогда раз в 3-4 года

Обычно День полежу погреюсь попью водичк и все проходит. аппетит будь сдоров а темпиратура большая и кости ломит. А сейчас второй лежу и лучше не становиться... простуда или грип не знаю. пить не пить эти таблетки?
Не доверяю аптекам и больницам, не хотелось бы портить 8и летний опыт, ни единой таблетки или что то вроде того. мне 24

Вя
Вячеслав

Валяйся . Из дома ни ногой . Вызови врача на дом . Больше чая с медом и брусникой . Если не хочешь есть - не ешь .
А таблетки просто так не пей . Можешь навредить . Нужен правильный курс .

Ел
Елена

Я бы посоветовал Парацетамол. Легкий антибиотик. Почти безобидный. Иначе возможны осложнения. Моя сестра, врач, от гриппа чуть не оглохла!