Инна Ушакова

Почему тут только украинцы пишут на своем непонятном языке? Другие представители наций отсутствуют, либо уважают см. вн

либо уважают людей, говорящих на официальном языке?

Андрей Раев

странные они..: -))

Алексей Валиулин

Большинство жителей Украины говорит и пишет на русском языке. А людей пишущих с орфографическим и стилистическими ошибками, в Украине не больше чем, в других странах. ! Интересно, лично Вы можете на другом языке писать без ошибок?

Алла Герасимова

Заблудились потому что.

Nastya Eremenko

Самое смешное в том, что Украинская молодежь просто не знает русского языка, его не преподают в школах.

Юл
Юлия

это они по-русски так пишут...

Кошк@ Рёв@

Не в уважении-неуважении дело.
Просто, во-первых, украинский взаимопонимаем с русским, потому украиноговорящие могут обратиться к русским на украинском.
Во-вторых, с Украины здесь пильзователей тоже достаточно много.

Наталья

Во-первых, пишут по укрански украинские школьники. Дети не очень разбирают, куда они пишут. Как украинцы, они привыкли к двуязычию и думают, что их поймут. Жизнь в Украине, особенно на Левобережье и Юге, двуязычна 24 часа в сутки везде. Во-вторых, если они пишут украинской в категорию Линвистика, то они мают рацию.