Наталия Гераскина

Радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. Почему?

Дмитрий Шалгачёв

Тут есть доля правды, если постоянно находиться в депрессии, то и хорошего ничего не будет, а если на все смотреть с радостью, то и будет радостно... вот я никак из депрессии не выйду, поэтому притягиваю всякие неприятности как магнит: -(

Кр
Кристина

да Вы, батенька, экзистенционалист!