Олег Мягков

Завтра выставляют оценки. Училка злюка. Выходит 2 по литературе. Что делать?

Училка злюка. Выходит 2 по литературе. Что делать

На
Настёна

Сейчас уже ничего не сделаешь.
А дальше - читай книги, отвечай на уроках и 2 не будет, и учительница не будет злиться

Лариса Близнякова

ого по литературе? ! Да ты чего это самый лёгкий предмет!!!! Уже ничего раз завтра ничего не успеешь если только то очень большой доклад написать

Олег Сидоров

иправлять летом!)

Ксюша Архипова

выучи стихотворение и если она скажет, что ты ничего не знаешь и что она тебе даже 3 поставить не может ..встань и скажи " а я вам могу продекламировать ...ну и дальше название стихотворения и автора".
Она будет в шоке и точно не поставит 2: )

Наталья Бронникова

У меня много двоек выходило я осознал что учитель всегда прав и учил 2 недели к компу не подходил за километр !
В итоге по всем предметам 3-4 )))

Артем Артёмов

а причем училка, а сам двоешник. как раз по сегодняшней теме"пусть говорят"

Алексей Тарасов

Литература! Такой простой урок, ну если только стихи учить! До конца четверти ничего уже не успеешь, так если каждый день что то сдавать!

Кирилл Отдельнов

ты, наверное, старалась изо всех сил? Подойди к учителю, спроси, что делать.

Dj
Djoly

попроси дополнительное задание

Дмитрий Зималюкин

У меня сейчас такая же проблема!!!