Наталья

Видны ли контактные линзы при ношении

у меня плохое зрение, но нужно пройти медкомисию, которая не должна это заметить
1. не видны ли линзы, не заметит ли их медкомисия?
2. можно ли в линзах активно заниматься спортом?
прошу отвечать только серьезно и если уверены. зарание спасибо

Ан
Андрей

вроде бы в лизнах глаза блестят более сильно. ну это я где то услыхал или увидал. опыта не имел с линзами

Елена Левина

у моего знакомого есть, их видно.. .

Шутите? врач однозначно увидит линзы

Азер Халилов

в упор видно
если на свету
вполне возможно аппаратурой сечется
спортом можно)) удобно)) тока в бассейн без очков не стоит

Александра Мансурова

Если присмотреться - линзы видны очень даже хорошо. Офтальмолог точно заметит!
Спортом заниматься можно, но например от хлорки в бассейне они будут быстрее портиться.

Tosha Argentum

Линзы практически не видны, но для специалиста это не составит труда. По поводу активного занятия спортом, это зависит от степени Вашей близорукости, а не от линз. Линзы для спорта не помеха, но при высокой миопии нагрузки необходимо ограничивать

Павел Терехов

если в глаза сблизи смотреть то видно...

Светлана Белкина

Нет, не видны. Врач на медкомиссии обязательно спросит про линзы. В линзах можно заниматься спортом.