Ваня Сова

кагда начинается гражданская война

Анна Титова

Когда разные слои общества не могут ужиться с диаметрально противоположными идеологиями.

Муродхон Латифи

Гражданская война — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства, или, реже, между двумя нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе, независимость региона, или изменение политики правительства.

Зинаида Бойко

Когда две или более политические группировки, с различными интересами не могут мирно договориться и поделить страну - читай бюджет.

Елена Миронова

никогда, пока есть тупые троли

Юлия Костюк

Я за балом, а ещО ЛУЧШЕ, если Вы мой ответ признаете ЛУЧШИМ, а то Я не могу задавать ВОПРОСЫ____спс за понимание___))

Сергей Сироткин

Война есть суть борьбы за руководство, объединяющая идеологию насильственного решения финансовых, а также социально -экономических проблем общества, нации либо государства.
Всегда возглавляется лидерами с антагонистическими взглядами.

Света Тищенко

Спросите в синагоге....