Bobur Qodirov

Уважаемые, как мне покончить со школой, то есть "бросить" её? Я уже недели 2-3 не хожу, и мне даже как-то пофиг на это..

Собственно, причина одна: надоело, но ведь учиться надо, НО я почему-то забил на учебу...

Кстати, где найти стимул, а то времени мало осталось?

Простите, я ведь школота, и всегда стараюсь выглядеть взрослее, вот поэтому мне и 29 лет...

Дмитрий Титов

Учись! потом пожалеете что бросили! Что уж что, а школу нужно закончить!!!

Gad Hax-Hax

Давно пора бросить, 29 лет как никак уже.

Сергей Белый

Разнорабочие на стройке и дворники тоже нужны!
Каждому своё! Кто-то будет ходить в рубашках при галстуке, а ты в грязных штанах и руковицах!

Юрий Козиков

Взорви школу.

Татьяна Божок

иди учится экстернатом или потом там закончи ее, только платить придется обучение платное.

Юр
Юрий

29 лет и все ученик?.. бросать пора, иди работай..

Натали Петруня

в семье разлад?? ? нечего есть? мать путанит? отец алкаш???? Если нет То собрать жопу в горсть и подумать о том что кто еще поможет близким в старости. Харе эгоистические маневры разводить...

Юлиана Иванова

затянулось как то.. 30тник на носу....

Axinya Igorevna

Без проблем. Одно решение - сесть в тюрьму.

Tatiana R

Школа это отстой. Кури и пей, ещё заведи собаку и подёргивай у неё член, это даст тебе стимул, ты же натоящий русский, великия нация.

Наталья Ведищева

Пополнишь ряды недоучек.

Рустам Качинкин

отмучайся блин. что там осталось. 9 классов и все..