Оксана Лысенко

почему для посредственного представителя сегодняшнего общества, слово повзрослеть (поумнеть) означает, по сути обыдлиться

то есть сменить стиль одежды, бросить заниматься "ерундой" вроде музыки, взять в кредит представительную машину, влезть в ипотеку,
ах да ещё забыл про дорогой телефон. Вот так товарищи, что скажите на эту тему. опровергните мою гипотезу, или пополните список

неа, я ещё не обыдлися спасиб, лучше я буду ребенком всю жизнь чем таким взрослым как вы все

Кристина

ты уже обыдлился ?

Сл
Славик

Повзрослеть, это не всегда поумнеть. Но глупость и быдло -это не одно и тоже.