Св
Светлана

Какие позиции хочет изменить украина по газовой тематике с Россией?

Алексей Аверкин

мало ли чего она хочет?

Юлия Орешкина

Раком на лежа.

Андрей Кураев

Уменьшить объём закупки газа в России, потому, что на базаре есть и дешевле. Но уже контракт подписали, значит вляпались по самые уши. Ну, и за транзит туркменского газа договариваются. Хотя за 21 год можно было уже и по дну моря трубопровод проложить.