Кристина Берзина

через сколько дней можно умереть, если каждый день хлестать водку?

Елена Лысенко

чем раньше - тем лучше.

Ан
Анатолий

можно через пару часов после приема
это же смотря сколько выпить

знаю деда под 80 лет
он каждый день по литру-два водки пьет

Елена Burtovaja

Зависит от дозировки и способностей организма. Школьник может за день коня двинуть

Ирина Нуйкина

Все от организма зависит)

Сергей Скобелинг

Срок жизни точно сократится...

Максим Афанасьев

Это зависит от организма:) ) У меня есть знакомый, который уже 35 лет ежедневно именно "хлещет" её, но самое смешное, что голова в норме и интеллект не нарушен...

Кристина

Кому то дня хватит, а кто и за всю жизнь не напьется....

Любовь Горячева

В средние века кофе считалось ядовитым напитком. Чтобы это доказать один западноевропейский король приказал каждый день поить им двух приговорённых к смерти преступников. В результате уже умер король, умерли все тюремщики и врачи наблюдавшие за ходом казни, а преступники всё жили и жили.