Ирэн Ирэн

Как вы думаете, что главное в человеке?

Ан
Аннушка

Главное ДУША, добрая и бескорыстная, но ...

Юл
Юлия

порядочность и доброта

Рустам Курбанов

Что-то одно выделить нельзя, так как человек - социальное животное, а не примитивная инфузория.
Одним из основных является ВОСПИТАНИЕ, с чем у многих среди нас есть проблемы.
Воспитание является для человека неким катализатором, даже несмотря на гены или среду, в которой он находится.
Вторым, и не менее важным, является порядочность как личностное качество.
Третьим - оптимизм. Оптимисту всегда легче и в обществе, и решать проблемы, и двигаться по жизни дальше.

Сергей Степанов

Человечность

Виктория Кондрова

что может быть главное перечислите.

Ксения Сергеевна

стремление познавать мир и себя, и при этом. все-таки. остаться человеком.