Елена

летают ли самолеты ИЗ казани или уфы ДО вены или инсбрука без пересадок? мне нужно напрямую без пересадок

Dima Komartsov

Из Казани летает до Франкфурта на майне,
. а там короткая стыковка в пределах 60 минут до Швехата ( а\п Вена)

вот из Уфы точно нет и не будет, летать ни в Германию ни в Австрию .
ДАЖЕ если Уфимский Салават Юлаев в плей -офф КХЛ Казанский АК БАРС обыграет