Олег Симкин

В августе хотим отдохнуть недорого, куда лететь лучше в Турцию или Тунис?

Какие еще варианты будут? Помимо моря нужны от отдыха прогулки по городам, музеи.

Кирилл

Если побольше экскурсий, то лучше Турция.

Takhir Vildanov

Недорого???. только Турция, вариантов больше нет, если только у вас не раннее бронирование будет!

Роман Евменов

И там и тут погода в августе хорошая. Дальше смотрите по региону, что касается пляжа, отеля и близлежащих достопримечательностей. Смотря что вы конкретно хотите, песочек или галечку, отель с нормальным отдыхом и питанием или все равно как перекантоваться, древние руины или променад. Турция, мне кажется, подешевле выйдет.

Дмитрий Федоров

В Тунис тоже бывают недорогие туры. Советую иногда заглядывать на авиапанда. ру и смотреть спецпредложения по турам. Хотя иногда дешевле заранее бронировать. В Турции повеселее.