Ев
Евгений

Вопрос про собеседование: рекоммендации. Как быть если на собоседовании просят телефон для получения

рекоммендаций, а я не хочу их давать, поскольку работала там достаточно давно и мне не очень хочется беспокоить своих начальников. Как быть? Посоветуйте пожалуйста, ну очень нужно.

Если давать телефон знакомых: их же надо как то представить: ФИО, должность. Вот в чем вопрос)))

Sitora Vip =)

дайте телефон знакомых, которые смогут грамотно Вас охарактеризовать как специалиста.

Сергей Гукасов

Попросите на прежней работе рекомендацию, если Вам нечего скрывать! А враньё от знакомых очень легко вычислить с одного звонка, тогда Вам точно не видать этой работы!

Нюша

телефон знакомых не советую, у нас например если нужно что то узнать о кандидате, отдел кадров лезет в ин-нет, и если вы работали на зарегистрированном предприятии, то там есть телефоны отдела кадров, бухгалтерии и т. д. Те, кто врет не получат нормальную работу.