Юлия Маторина

Сняли квартиру, а в потолочных плинтусах воткнуты иголки, на кухне в чашке воск ...что это значит ?

Жора

Видимо, до вас жившие, гаданием на воске увекались. А иглы-это защита дома от сглаза завистливых людей. Вытащите иглы ( не голыми руками) , и вместе с воском выкиньте на помойку. Вам эти иглы по-барабану, ни пользы-ни вреда.

Александр Фомин

а вдруг плинтуса на них держаться?

Тамара Яблонская

вам сделано для ссоры в семье ...это про иголки (

Юлия Спиридонова

У меня в плинтусе до сих пор булавка торчит. Когда плинтус клеила на кривые стены то булавкой зафиксировала чтоб не отходили пока клей не высохнет. А воск.. . может из него маски делали косметические и плавили на водяной бане.

Сергей Коханович

вот поэтому мы и живём со свекровью, а не на съёмных хатах. чего только там не было и кто только там не жил!