Лариса Никитина

мне этот парень встречаться предложил, помоему он не очень как вы думаете?

Михаил Д*************

он вам предложил.
а если бы вы кому нибудь предложили а вас бы вот так выставили на показ как бы вы себя чувствовали

Ольга Терон

Скинь фотографию его души, а там посмотрим

Наталья Л

почему же не очень, вы там что первая красавица ?? ничего с годами красота пройдет, вас разопрет во все стороны и будет второй подбородок и парень будет на вашем фоне мега звездой, а так мальчик очень благородный даже

Сергей Демьянов

Красавчик. ты наверное похвастаться хочешь!!!!

Аня Иванова

Да ладно, ты чо? Нармальны поцан.

Сергей Устинов

Девушка, да вы что? У других спрашивать такое!! ! Это же не телефон и не платье! (хотя на вкус и цвет...)