Наджибулло Лутфиллоев

оооой как нужна ваша помощь)

волосы ооооооооооочень очень и очень поврежденные. . сейчас в процессе восстановления.. . они стали мягкими но все же не очень здоровые.... вчера постриглась покороче теперь выглядят вполне здоровыми, до этого они сильно ломались и кончили стали как сосулки.. . теперь все норм. завтра вечеринка, хотелось бы сделать укладку феном на один вечер, но очень боюсь, будто они снова начнут сильно ломаться.. . что можно сделать? или все же на один вечер позволительно?

Ан
Анна

у вас просто секлись кончики! подстригайте волосы каждый месяц! а укладку на завтра сделать можно, ничего страшного не будет!!!!