Привет, хочу спросить ,, я вешу 93 кг, хочу набрать мышечную массу и похудеть, можно мне использовать протеин ?)

Алиса

Протеин - белок, белок как раз нужен для построения мышечных тканей, а соответственно и для наращения мышечной массы.

Ну а похудеть - это кардиотренировки, употребление меньшего количества углеводов.

Вывод: пей протеин, увеличивай интенсивность тренировок, подстраивай программу тренировок под сжигание ненужных калорий )) Уменьшай количество углеводов в своем рационе питания.

Удачных тренировок!

Жека

нет от протеина только наберёшь вес

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

от протеина не зависит. вес будет зависеть от углеводов и жиров.