Диана С

модно ли сейчас платье с баской?

На
Надежда

да конечно

Жанна

Платье с баской сейчас в моде.

Любовь

я так поняла, что уже его "модность" постепенно уменьшается.
хотя мне было бы пофиг, что модно, а что нет

Тамара

Баску сегодня можно увидеть в осенне-зимних коллекциях практически всех дизайнеров, это однозначно актуальный тренд)))))

Анна

Посмотрите платья из последних коллекций в магазине Бурлеск. В основном платья из США, есть дизайнерские вещи. Вот ссылка Вконтакте [ссылка появится после проверки модератором]