Юлия Борисова

Подскажите, как остановить набор веса? Я в течении 10 лет, то худею то поправляюсь+++

похудею на 10 кг (получается мой вес, немного ниже нормы), похожу так несколько месяцев и снова набираю те же килограммы. А через год опять худею, причём сама по себе, без каких-либо усилий. И так 10 лет подряд. Просто надоело уже. Аж обидно!!!

Денис Михайлин

Смиритесь это ваша конституция я такая же, это гормоны скачут с возрастом все только будет интереснее, боритесь и удача вас не оставит