Алиса Рейня

какой планшет самый лучший и какая цена у него. Хочу купить планшет, но не знаю какой, может подскажите

Анастасия

В пределах какой суммы?

Роман

Если 7дюрбмов то до 17000р
Если 10 дюрьмов до 30000р
Как по мне лучше взять траесформер на полноценной windows 8

Ив
Иван

SAMSUNG GALAXY TAB 2 10.1 P5100 16GB Идеальный баланс качества и цены.

Аня

если только инет и игрушки - айпад
если хоть чуток для работы или просмотра кино и музыки в дороге - самсунги

айпад - очень удобен для лазанья в сети, ковыряния в простеньких приложениях, НО все что поинтереснее там платно (на андройде часть тех же программ бесплатно) , списать на него музыку или фильмы - только через айтюнс, с предварительно установленным ПО, заранее переконвертированные фильмы + подождать пока он сделает бекап (иногда до 20 часов, если давно не конектили) , списать что-либо с него практически невозможно

андройдовские планшеты от самсунга, не такие удобные, чуть менее качественно сделаные (не совсем плохо сделанные, а лишь чуть чуть - это как БМВ и ауди - в целом близки, но БМВ всеже чуть получше сделан) , но зато подключаются как флешка - списали, что захотели, можно работать с документами и без проблем скидывать их по кабелю, по сети и как угодно, поддеожка карт памяти, поддержка кучи форматов видео и аудио

Ал
Александр

планшет с двухядерным процессором Ainol Novo 10 Hero Dual Core 16GB с большим 10.1" TFT LCD IPS экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Amlogic8726-M6 Cortex-A9 Dual core 1.5GHz, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, 1024МБ оперативной и 16ГБ встроенной памяти, возможность подключения 3G. Можно купить меньше чем за 7т. р
или Cube U30GT 32GB с 10" TFT LCD экраном с разрешением 1280x800, мощным двухядерным процессором Dual core RK3066 A9 1.6GHz, Quad-Core Mali400 GPU, акселерометром, модулем беспроводной связи Wi-Fi, 1024МБ оперативной и 32ГБ встроенной памяти. Возможность подключения 3G. Можно купить менее чем за 8т. р.
Можно конечно посмотреть и более дорогие модели, но я считаю оно того не стоит, все современные программы можно и на последних двух запустить, а те что более дорогие через год уже устареют и будут стоить также как и эти.