Алексей Шкляев

Скромный романтический подарок девушке на день рождения...

Что подарить Девушке на день рождения.. ?
Нужно что-то не громкое, но очень трогательное. Цветы - это само собой.
И я говорю не о походах в ресторан или что-то в этом роде.
Нужно что-то, что станет для неё маленьким приятным сюрпризом.. .
Подкините каких-нибудь идей?? ?

Иван

духи от диор или габана цена вопроса 3000руб

Екатерина Криворучко (Остроушко)

распечатай ее фото в хорошем качестве на большом формате и заплати художнику, что бы он на основе этой фотке нарисовал ее в каколй-нибудь клевой атмосфере,
я так сделал, правда не очень дешево...

Ирина Михайлова

подари ей хомячка) маленький, приятный, сюрприз, еще он не громкий.... очень трогательный... его можно сколько угодно трогать....

Ленара Неваленова

Оригинальную флешку в виде сердца со стразами ...посмотри на Паланка. ру (забевай на яндексе на англ. яз)