Ирина Соболева

керамический чайник Supra

Хотим приобрести керамический чайник Supra, стоит ли брать эту фирму, какие у вас есть отзывы или нарекания.

Евгения Романова

да самый дешевый берите -зачем вам керамический? у нас на работе за 100 р чайник лет 5 уже круглосуточно работает

Андрюха

SUPRA-барахло китайское, по определению. Хоть и керамическое. Ну есть же ещё в продаже изделия более приличных фирм.

Ан
Аня

Чайник этой фирмы ещё можно купить...