Ольга Смирнова

Напомните, пожалуйста, что вводят под кожу женщине - метод контрацепции

Кирилл Макаров

Гормональные имплантанты - Норплант. Противозачаточный имплантат вводится врачом под кожу предплечья.

Джим Челидзе

Капсулы - норплант называются. (Производитель - Финляндия) . Только, по-моему, в Россию они сейчас не поставляются.
И еще делают уколы Депо-провера.

Игорь Пашковский

вопрос к врачу. Вроде ампулу какую то вшивают

Татьяна Багира

Не проще ли гормональную спираль поставить.. . Но по любому, депо-препараты очень непредсказуемы...

Артём Филатов

Не под кожу, а внутримышечно, и хватает лекарства на 3 месяца. Депо-провера.