Mihail

Собираюсь покупать новый телефон. У меня был нокиа х2-00. мне он нравился. но спустя 5 лет сломался. вот думаю, заказать

такой же или купить самсунг s5610. другой вариант исключаю. сенсорные не люблю. какой из этих двух посоветуете? есть у кого-нибудь опыт сравнения именно этих моделей?

отвечаю Гансу - мне нужен телефон звонить, и иногда фоткать и слушать музыку. для остального у меня есть другие электронные друзья)

ну значит 3 года, блин, люди, а можно по вопросу отвечать, а не придираться и умничать? реально грамотные в технике тут есть? или только "умники", зарабатывающие очки на ответах???

Ле
Лена

Друг мой, стоит ли заморачивать себя и тем более нас этими дешевыми аппаратами? Понимаю хотя бы бюджетные смартфоны подбирал, а тут.... такие погремушки.

Татьяна Небера

Что за фантастика 5 лет x2. Ему от силы 3 года. Дата анонса апрель 2010 года.