Светлана Курочкина

как спастись от наподения маньяка?

Анастасия Титовец

не думайте об этом

Salidin Kurmanaliev

Не бывать там, где.. .
Англичане придумали средство. Капсула, с оч. вонючей жидкостью, пристегивается, на "липучку" к трусам, и, на лейкоплостырь, к телу. При попытке раздеть женщину, капсула рвется. И запах, мягко говоря, лишает насильника энтузиазма.

Макс Боба

Сидеть дома

Маша Иванова

маньяка-насильника - обкакаться и т. п.

Дмитрий Сахаров

Самой стать маньячкой, по от ловле маньяков.

Юрий Юрий

Никак -время, это иллюзия нашего мирка- все события просто нужно прожить (кому какие).

Толик Грибенников

Носи шокер, или спрей там с газом. Вариант дать по "детям" . Ещё вариант, меньше думать об этом, подобное притягивает подобное. У моей знакомой был случай когда сзади в туалете её снасиловали, а толку, она худенькая, он её сжал так что даже лица не видно. И развернуться нельзя.

дерись до последнего, за свою жизнь, ибо по любым законам, человеческим и даже божьим

убийца, убивающий убийцу не является убийцей, потому что в таких случаях бешенство нападает на бешенство. Закон ману. Древнее библии.