Денис Махмутов

technicolor cinestyle для Canon Mark III

Здравствуйте! сегодня убил целый вечер изучая профиль technicolor cinestyle, часа 3 искал где можно было бы скачать этот профиль бесплатно, в сети люди пишут что можно найти но я к сожалению никак не смог, а 99 баксов отдавать жалко, пожалуйста поделитесь ссылочкой на профиль technicolor cinestyle только обязательно нужна последняя версия т. к. только она подходит для Canon Mark III, ну или если у кого то уже скачан фаил буду очень признателен если поделитесь! спасибо большое заранее! 🙂

алекс мо, я находил информацию про это форум, но беда в том что видимо регистрация на нем сломана, зарегестрировал там аж 3 аккаунта, регистрация прошла успешно, но меня всеравно не пускает туда под этими аккаунтами=(

Андрей

задай этот вопрос на V-DSLR.ru-там тебе помогут

Марина Лаврухина

где скачать cinestyle для Canon Mark3
за ранее блогадарен !