Александр Кочетов

какой видеоредактор выбрать?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, я снимаю домашнее видео (на цифровую любительскую видеокамеру JVC gz-mg365) отдых за границей и т. д.
В каком видео редакторе лучше работать с получившимся материалом, чтобы потом я смог записать на DVD болванки и смотреть это видео на DVD плеере?
Просто я вроде начал изучать SONY VEGS PRO и смотрю видеоуроки на YOU TUBE, а там говорят что если сохранять видео в формате PAL DV 720х576 оно будет очень много весить. Как же тогда мне быть?

ну что же Вы молчите??? ?
Очень нужна Ваша помощь....

Алексей Зорин

Значит, надо будет записать много DVD-болванок.)) )
Записываю в Pinnacle Studio.Проблем нет.

Ева Матиева

Рекомендую Пиннакл. Любой. Может писать сразу в DVD