Александр Логунов

схема усилителя колонок sven bf-111

Собственно хотел сделать усилок для колонок, начал рыться в тырнетах и нормального ничего не нашел, есть колонка sven bf-111, в ней усилок вроде простой, но боюсь мозгов скопировать не станет, а в тырнетах ни одной схемы, можете мне скинуть ссылку на что то подобно, конечно стерео и конечно с тремя регуляторами.
Интересует стерео усилитель на tda2050, именно с регуляторами уровня звука, вч и нч

Сергей Максюта

купи/закажи радиоконструктор . УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ - нужной модели. от Вас требуеться только его собрать/спаять (в комплекте все есть) .Купить так же можно в любом радиомагазине ()если он есть в вашем регионе.

Гульнара Романова

Советую собрать усилитель на TDA1557Q стерео по 22 ввата с питанием 12 волт. Схема проста и питать можно от компьютерного блока питания темболее что питание +25 -25 ольт найти проблематично а купить дорого. На темброблок ВЧ НЧ и ТЕМБР нужно поискать схему советую сайты CXEM.NET и RADIOKOT.