Наталия Цыганкова

как называется фильм про супружескую пару к которым приезжает мололетняя

родственница жены и муж с ней начинает спать точно не помню, но концовка трагическая.

Иван

Фильмов с таким сюжетом много. Я только "Лолиту" помню.

Алексей Голованов

это фильм Маджента,
он из той же серии, что и Ядовитый плющ: 1й фильм про Айви (плющ) , 2-й фильм про Лили (Лилия) , но только в фильме Маджента (Сирень) действительно про родственницу