Tosha Argentum

Какие ингредиенты вы добавили бы к красной рыбе в салат?

Gregory Santoni

Я бы добавил ещё 6 кусков рыбы и кинул бы пюрешку.
...
Я на завтрак больше ем.

Лёха Гайван

Рыба, огурец, авокадо. Украсить икрой. Заправить смесью майонеза со сливками.

Кристина

яйца, укроп, свежий огурец

Станислав Зимин

Укроп, на гарнир картофель...

Azamat Musoev

сливки с уксусом

Дмитрий Руденко

никаких. предпочитаю просто рыбу.
не имею привычки из всего делать "салат", т. е. мешанину.
особенно если ещё и с майонезом

Эдуард Каракай

Авокадо, гребешки, кунжут, лист салата, соус...

Галина Тюрина

Я делаю летом салат так :
Зеленые салатные листья, тонко порезаный отварной молодой картофель, молосольный лосось, молодой лук и зеленый огурец, заправляю оливковым маслом с соком лимона

Иногда инградиенты варируются- например, добавить тонко порезаный редис, каперсы, лосось, салатные листья, огурец ...Заправляю всегда оливковым маслом и соком лимона

Жорж Милославский

А еще она неплохо с сыром сочитается) особенно плавленым

Маргарита Зозуля

Салат с красной рыбой Дальневосточный
Такие виды рыб, как лосось, семга, кета, форель, всегда занимают почетное место и на праздничном столе, и в обычном рационе. Рыбу с красным мясом относят к числу благородных, потому что она обладает отменными вкусовыми качествами, в ней мало костей и вообще она очень полезна.
С соленой красной рыбой можно сделать отличный салат под названием «Дальневосточный» . Для него мы используем кету. По научному, кета — это вид тихоокеанского лосося. Дальний Восток богат этой рыбой, отсюда и такое название салата.
По составу и консистенции наш салат чем-то напоминает всем известный оливье, но вкус получается совсем другой — свежий и необычный. Дальневосточный салат порадует вас как в обычный день, так и в праздничный. Например, на новогоднем столе такой салат с красной рыбой будет весьма кстати. Мы же его приготовили просто так, потому что очень любим красную рыбу.
Для дальневосточного салата потребуются:
картофель — 3-4 шт. ;
морковь — 1-2 шт. ;
яйца — 3 шт. ;
лук репчатый — 1 шт. ;
кета соленая — 200 гр. ;
майонез — 2-3 ст. л. ;
уксус — 1 ч. л. ;
зелень — 1 пучок.

Аня Смогоржевская

1921 рецепт салат с красной рыбой http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=763
"Наваждение":
Продукты (на 8 порций)
Сельдь - 1 шт.
Картофель - 3-4 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Свекла - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Сыр - 100-150 г
Майонез - по вкусу
Соль - по вкусу
Чеснок - по вкусу
Зелень - по вкусу
Пошаговый фото рецепт:
Ингредиенты перед Вами.
Помыть и отварить картофель и свеклу. Охладить и почистить.
Селедку почистить. Филе порезать на тонкие кусочки.
Подготовить смешанные слои (рекомендую делать на отдельных тарелочках, так удобнее выкладывать) . Картофель натереть на терке, посолить и смешать с майонезом.
Свеклу натереть на крупной терке. Почистить и раздавить чеснок. Смешать свеклу с чесноком, посолить, а затем смешать с майонезом.
Натереть сыр на средней терке. Сырую морковь очистить, помыть и натереть на мелкой терке. Посолить, смешать с майонезом.
Теперь собрать салат по слоям: картофель, затем свекла.
Затем сельдь. Лук почистить и помыть. Нарезать тонко полукольцами. Выложить его на селедку.
Последний слой морковь с сыром. Украсить по желанию. Салат "Наваждение" готов.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120565

Татьяна Пастушенко

огурец маринованый+картошка+укроп+красная рыба+майонез+перец+соль
огурец свежий+рис+яйцо+рыба+укроп+ майонез.... можно без яйца

Александр Черагин

рис, свежий огурец, много укропа. заправить растительным маслом. хотя я предпочла бы не заправлять

Николай

листья салата, пластинки твердого сыра (мне больше всего нравится пармезан) , маслинки, помидорки черри и заправить все лимонным соком+соевый соус и немного масла