Илья Белорус

Посоветуйте самоучитель по итальянскому для начинающих

Юрий Юрий

Дъяконов О. "Нескучная итальянская граматика" или "Итальянский - это не страшно", тоже самое того же автора.

Тема Галий

Программа, помойму, RosettaStone, отлично вдалбливается ))

Елена Петрова

http:// poliglot- kultura.ru /page /poliglot- italian- anons (уберите пробелы)

Ольга Голицына

Н. А. Рыжак, Е. А. Рыжак. Самоучитель итальянского языка. Рекомендую.

Мария Авалян

Наберите в поиске "Итальянский блог" - там все в одном - и аудио и видео уроки, и грамматик итальянского, много хороших и толковых материалов, и кстати все бесплатно

А что касается учебников и самоучителей, то самый классный результат был от Грейзбард - по ней учила грамматику ( но там плохое аудио) и параллельно слушала лингваиновский "Простой итальянский" и результат не заставил себя ждать - вот это и рекомендую исходя из собственного опыта

Наталия Турова

Здесь euroeducation.com.ua в разделах "итальянский учебники" и "итальянская грамматика". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Елена Нарольская

Н. А. Рыжак Е. А. Рыжак Самоучитель итальянского языка
Л. А Петрова И. А Щекина Итальянский язык для начинающих
Ю. А. Добровольская Практический курс итальянского языка
Ф. Пелегрини Н. Альбертини В. Федоренко Практический курс итальянского языка
Габриэла Эувина Самоучитель итальянского языка
Юлия Гроше Итальянский язык для начинающих
Т. З. Черданцева Ю. А. Карулин Самоучитель итальянского языка
Лидиа Велаччио Морис Элстон Итальянский язык полный курс