Владимир Коровин

Девушки скажите честно?

Вы бы смогли изменить молодому человеку, который за вами ухаживает, говорит комплименты, делает подарки и сюрпризы. но волей случая вас разделяет сотни километров. Насколько девушки склоны изменять?

Авторазборка Турбо-Нн

Я бы изменила в лёгкую. Если он так далеко, то чего мне? Вибратор ещё один купить?

Анастасия Иванова

на столько склоны что вам и не снилось

Константин Ключкин

Это дружок, зависит от темперамента девушки и крепости ее любви к тебе. Чем сильнее первое и меньше второе - тем больше склонности к измене.

Марина Варбанская

Любящие люди должны быть рядом.... Не каждый выдержит разлуку расстоянием....

Ирина Маронова

у темпераментных все свербит внутри и они не удержатся от секса
природа так распорядилась

Наталия Галкина

зависит от девушки

Ирина Петрашова

Ну и что, что ухаживает и т. п. Она то делать что должна? Если он ей безразличен, например.

Любовь Постникова

Лично я долго могу без секса.
Думаю за ответ сойдет) )

Геннадий Полковников

а действительно правду хотите? не пожалеете?

Alex V. Spiridonov

нет не изменила бы

Ренат Валиулин

Если изменяет значит любит обоих 🙂, или ей все равно, или же вы просто ей безразличны.. . А вы ей что-то обещали?

Albert Kulumbetov

Если бы любила, то не смогла бы .. Это уж сильно низко, изменять вообще.

Аленка Лысенко

Если это та девушка, у которой в душе все хорошее погибло. То она не изменит, даже на уровне переписки.