Маша Мухина

Каую правду шептнул Антипыч Травке (Кладовая Солнца) ? Ответьте пожалуйста срочно надо.. . Зарание спасибо

..Зарание спасибо

Dasha Maslikova

"Антипыч, как Травка его
понимает, или, по-нашему, весь человек в древнем прошлом его, перешепнул
своему другу - собаке какую-то свою большую человеческую правду, и мы
думаем, эта правда есть правда вековечной суровой борьбы людей за любовь. "
Это - заключительные слова писателя М. Пришвина в его рассказе "Кладовая солнца"

Марина Комарова

Борьба людей за любовь