Светлана Орлова

Комп не видит телефон и карту памяти

Здравствуйте, пытаюсь подключить к компу Samsung Galaxy Ace 2. прочитала все советы по этой теме, но телефон пишет, что usb подключен, драйвера для самсунг установила, комп пишет, что при подключении оборудования возникли проблемы. Также комп не видит и microsd. подскажите, кто делать? спасибо

Михаил

может юсби порт глюкавый поробвать тыловые те что находятся сзади сисемного блока