Володя Андрианов

сильно обветрились руки, крема не помогают, посоветуй...

У меня так каждую зиму, но в этот раз всё намнооооооого хуже, чем обычно.... руки просто ужас, что делать.
ps ой какие крема только не перепробовала или эффекта ноль или руки жутко щипят и ещё сильнее краснеют!!!!

Лена Семичева

Мне очень хорошо помогают ванночки из картофельного отвара ( вода, в которой варилась картошка)

Ярослав

Мазь "Спасатель".

Андрей Лакомов

идёте в аптеку и покупаете глицерин

Алеша

Обветриваются скорей всего из того, что коже не хватает витаминов и минералов, чтобы обеспечивать нормальный обмен веществ и соответственно поддерживать кожу в здоровом состоянии или же не хватает незаменимых/необходимых жирных кислот группы Омега для усвоения витаминов как витамин Е и А необходимые для здоровых поддержания волос, кожи, ногтей, костей, зрения и других результатов обмена веществ в организме как и самого обмена веществ.
Попробуйте пить раз в день по столовой ложке оливкового и подсолнечного масел, в них есть жирные кислоты группы Омега, а так же витамин Е. можно попробывать так же смазать легко, но в основном проблемы проявляющиеся "наружи" начинаются "изнутри", соответственно лучше устранять причину, а не следствия. В любом случае ничего не потеряете.
Млять, меня теперь почему то не удивляет твоя гавяная кожа, учитывая что ты курящая шалава! Папиросу для начала из дырки своей в черепе попробывала бы вынуть, а потом о кремах думать! Вот ведь реально тп! Но шмалить и бухарить для русских шлюх в порядке вещей, ибо русские чмошники вас даже б/у-блядями замуж берут !

Nura Ledi

Взможно это холодовая аллергия. Из народных средств попробуйте наносить простоквашу или сметану, если кожа сильно сухая. Но продукты должны быть натуральные свежие из под коровы (не из магазина) . .Краснеть и щипать первое время будет очень сильно. Надо перетерпеть. Из косметич. средств хорошо помогает серия ЗИМА из ФАБЕРЛИК. Неднократно проверено на пациентах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если нужна дополнительная консультация обращайтесь в личку