Анастасия Комарова

За какое кол-во времени можно похудеть с внутренней поверхности бедра,если можно то предложите самые эффективные упр-ия.

Самая проблемная зона в фигуре как и у многих,помогите пожалуйста,и главное за какое кол-во времени.

Ольга Середа

Держаться за упор, ноги поставить на ширине плеч на скользкую поверхность или хоть на банановую кожуру, но чтобы было скользко. Стоя прямо, держась за упор - развести ноги, свести ноги, развести, свести.. .

Лежа поочередно на каждом боку, отводить "верхнюю" ногу вверх.

Лежа на спине, прибоднять ноги на 50-60 см. от пола и поочередно скрещивать их, не опуская на пол. Упражнение "Ножницы"

Лежа на спине, приподнять ноги на 50-60 см. от пола и крутить "велосипед". Упражнение так и называется.

И народ еще не придумал ничего лучше старых, добрых приседаний!

Александр Мизерник

Танцы - ходите на дискотеку