Александр Чичёв

MP3 плеер Explay L70 (8Gb)

Вобшем не открывает на компьютере usb побывал на других тоже самое через usb зарядка идет, думаю что это вирус подскажите что делать!

Оксана

100% это не вирус, как вариант сделать ресет самого плеера (если есть такая функция у плеера- может быть реализована как маленькая кнопочка углубленная в корпус плеера, нужно обычно нажать чем то тонким иголкой например и держать пока не произойдет рестарт плеера) . Также проблема может быть в ЮСБ разьеме плеера.. . в таком случае только ремонт или замена разьема..