ОК
Оксана Киктевич

Когда и как высаживать виноград "Девечьи слёзы"

Дмитрий Кислов

декоративный ?
Я сажала в любое время, поливать и притенять пока не приживется. Размножить можно нарезав лозу на кусочки, чтоб в каждом было коленце (на этом коленце бульбочки есть, это будущие корни) Коленцами отпустить в воду пока не начнут корни расти, потом в землю и поливать.

Ирина

Во! А я когда в винном попросил бутылку вина "Девичьи слезы" - так мне не дали!

Пётр Дармограй

если декоративный то возьмите плеть и по всей длине прикопайте и все вот по заборчику растет