Ахад Ибрагимов

На кого лучше выучится на аудитора или на экономиста??

Артур Давлетшин

исходи из своих знаний и из того что тебе более интересней.. .
P.S. экономистов сейчас много но хороших мало, так что если голова варит то туда тебе и дорога... удачи))

Евгений

тебе же учиться
смотря к чему сердце лежит, ахах, душаа
ты спрашиваешь у совершенно незнакомых людей, которые не знают тебя, не знают к чему у тебя способности
или же ты хотела спросить, на кого выгодно выучиться?

Владимир Казаков

Не знаю, как у Вас, а у меня факультет назывался "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Квалификация экономист. А чтобы работать аудитором, на базе высшего экономического необходимо пройти аттестацию на право получения квалификационного аттестата аудитора.
Статья 4. ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 8 ноября 1994 г. № 3373-XІІ "Аудитор – физическое лицо, имеющее высшее экономическое и (или) юридическое образование и стаж работы по соответствующей специальности не менее трех лет, а также отвечающее квалификационным требованиям, установленным законодательством к аудиторам, и имеющее квалификационный аттестат аудитора. " Не вижу, из какой вы страны, поэтому отвечаю по РБ.