Николай Прозоров

Какие из стран в Европе во время второй мировой, не подписали акт капитуляции?

Я мож не правильно выразился. Спрошу так какие страны не сложили оружие перед Гитлером? (или антигитлеровской коалицией) в Европе

Ан
Анюта

Турция. она хоть была союзницей германии, но она не была проигравшей стороны. .
я может ошибаюсь..

Татьяна Пепелина

Те кто войну выиграли!

Ирина

Не подписали кому фашистам или антигитлеровской коалиции?

Евгений Федосеев

Нет таких.... Фактически СССР воевал в одиночку--хотя Англия и США обьявили войну Германии ещё в 39 но лобовых боёв конечно не вели, вплоть до 44 годы... Ну не считая действий в Африке... Остальная Европа сдалась полностью или воевала на стороне Гитлера--исключая движения сопротивления, которые были фактически во всех европейских странах... Честные люди ведь есть--везде! Антифашисткие движения внесли свой посильный вклад в разгром фашизма и надо отдать им должное... Хотя, повторяю, основную тяжесть этой войны вынес на себе Советский Союз...

Eugene

Акт о безоговорочной капитуляции Германских вооружённых сил подписали ::

Германия, (как страна, капитулирующая)
Великобритания,
СССР,
США, (не совсем, то есть совсем - не Европа)
Франция

остальные НЕ подписывали

Наталья Стадлер

Которые не имели отношения к этой капитуляции!)))