Игнотенко Яраслав

Почему общество негативно настроено по отношению к гомо, а к би лояльно?

По идее ведь, должно быть наоборот. Если человек гомо, то это, как правило, сразу видно, а вот о би такого не скажешь, би могут и натуралами притвориться, к тому же многие би ведут беспорядочный образ жизни и все время мучаются, не могут определиться, что же и кто же им нужен. Бывают, разумеется, и исключения, но таких мало, к сожалению.... по крайней мере мало, судя по моему опыту общения с ними, а он (опыт) довольно немаленький.

Юля

Би менее выделяются из толпы...

Ки
Киса

Би ещё не столь потеряны для человечества - в плане воспроизводства!..

Ol
Oleg

Возможно по тому, что би не навязывают ни кому свою ориентацию, не устраивают "би- парады", не пропагандируют своих пристрастий. Гомо и лесби, все это делают и в очень активной форме.

Да нет, это Вы проводите свои парадики, подальше от глаз детей, не в центре мегаполисов, а за городом, собирайте фестивали, хоть даже на подобии Вудстока, но что бы этого ни кто не видел!!!

Светлана

Би без всяких для себя принципов могут иметь потомство, а геи сами не нормальные, так еще берут ребенка из дет. дома и всю жизнь ему еще больше портят