Вя
Вячеслав

Як стати журналістом в Україні ? Как стать журналистом?

Есть такая проблема хочу для своего сайта оформить пару журналистов что для этого надо ?
Если возникнет вопрос для чего ?: Нужно взять интервью у людей к которым пускают только журналистов!

Vladimir Z :

Не смешно!

vova mamon:

У Петросяна смотрю новое поколение растет!

секрет тайна:
Написанием данного комментария вы подтверждаете своё неучство и только.

Роман Громов

Будь проще - встань задом к России на границе и сними штаны. Тебя тут же объявят великим журналистом, везде примут и всюду пустят. Как Шеремета, к примеру.

Денис Шкватов

Выпишите им корочки с печатями и названием должности. А в корочке пропечатайте их права со ссылкой на закон. А чтоб стать журналистом - надо поступать на журналистский факультет...

Ма
Машулька

Вы неуч и шут гороховый!

Маргарита Горр

Я, не знаю как стать журналистом на Украине но знаю как стать президентом Украины.
Для того, щоб стати президентом, треба згвалтуваты пару невинних дiвчат, вiдсидiты срок, вийты грабонуть чесну людину i знову срок. Пiсля можно уже готуватися i до постави президента.