Тарас Никандров

Сколько может длиться регистрация в Avon?

Я зарегистрировалась на сайте Эйвон как представитель. Сколько ждать пока со мной свяжутся?

Кристина Мандаринчик

во-первых зря ты туда пошла, т. к. уже протухшая компания,
а так, лучше самой найти дистребьютера (менеджера, работника) и попросить подключить тебя, он с радостью тебя подключит, потому что и ему за это пойдет прибыль. А так советую найти свежую компанию, например "Органо Голд". Удачи!