Виталий Ромащенко

О наличии беременности

За 5 дней до предполагаемых месячных сделала тест на беременность, и сразу появилась бледно-розовая полоска, сильно тянет низ живота на протяжении всего дня, выделения коричневатого цвета были дня два, потом исчезли (извините за такие подробности) грудь болит как перед месячными, и вообще ощущения как перед месячными... Девчонки, подскажите, это беременность или просто тест такой попался. Я делала фрау тест, и с первого раза появилась вторая бледная полоска.. . У меня вторая полоска впервые появилась, до этого постоянно одна была, ни как не получалось, постоянно расстраивалась по этому поводу...

Михаил Д*************

Дождитесь хотя бы дня предполагаемой менструации и сделайте тест снова.

Евгения Белоусова

Говорят вторая полоска даже слабая это уже беременность, но лучше сделать еще штуки 3

Ирина Карпова

Тест делают не ДО наступления месячных, а ПОСЛЕ задержки. Преждевременный тест часто может ошибаться.

Вероника Размашкина

скорее всего да. но может и сбой цикла.

1111111

тест надо делать после менстры, а до - не делают

Руслан Жаров

если есть пусть даже еле заметная полоса то это беременность! Поздравляю!

Н*
Наталья ***

Скорее всего вы беременны! Поздравляю! Возможно мазня-это месячные на фоне беременности, а может это угроза прерывания беременности. Сдайте анализ крови на ХГЧ-100% результат, если беременность подтвердится, то к врачу СРОЧНО!

Дмитрий Шапилов

Мне кажется беременная, раз тест показал бледно розовую, я делала тест через 4 дня (11 февраля) после месячных и он мне показал еле еле видную полоску, я ее видела и тест этот сохранила, потом делала повторный через 2 дня показал одну, и с тех пор я забила, думаю как Бог даст, а 3 марта показал 2 четкие)

Денис Москалёв

тест может конечно и ошибаться, поэтому надо одновременно сделать теста три, причем желательно разных производителей. но вообще-то даже бледная 2 полоска говорит о наличии гормона беременности. мазня не очень хорошо, особенно если тест правду показал, если другие тоже беременность покажут - идите к врачу, на узи.

Андрей Воробьев

Я думаю фраутест не обманывает, и я покупаю всегда двойной фраутест чтоб если вдруг сразу повторить)