Татьяна Божок

Вы чуствуете что вам ваша работа мешает полноценно заниматься с детьми?

Если бы супруг ваш зарабатывал очень хорошо, смогли бы вы бросить свою работу и отдаться семье?

Татьяна Юдакова

поэтому уволилась .когда сын пошел в 1 класс. до ноябр крутилась. ничего путного не получалось. Поэтому приняли решение. Намного стало легче. Все под контролем. Сейчас во 2 классе. Посмотрим. как дальше дела пойдут.

Дима Комаров

Чувствовала, мешала, бросила, уже третий год занимаюсь семьёй.

Екатерина Сергеева

Нет у меня пока детей, но работу бросать не хочу. Дома все равно не то. Когда есть свои деньги, лично заработанные - дышится легче. У меня муж не жмот, зарабатывает нормально, но я хочу сама чего то добиться. Нужно иметь стаж, опыт и личные средства всегда, мало ли что случится - развод, расставание, авария, болезнь мужа. Что будет делать домохозяйка, всю жизнь просидевшая дома, если муж ногу сломает и сляжет на полгода?

Елена Басманова

Иногда да.
очень хорошо это сколько? Мой зарабатывает очень хорошо, но я не могу не работать, я тоже зарабатываю очень хорошо.. Но у нас и расходов куча.

Иван

Бесспорно)

Мария Баулина

Нет, не чувствую. .
И у меня нет и быть не может супруга...

Кр
Кристина

Нет, моя работа для души, да и занять себя нужно, не всё же домашними делами. Разнообразие должно быть.
А у меня никто и ничто в жизни не мешает, наоборот, всё друг друга дополняет-друзья, семья, ребёнок

Наталья Шостко

Нет. Работа по специальности у меня на 25 месте, если не дальше...