Юлия

Для Меня лично, фк Айнтрахт, в чемпионате Германии удивление. Команда попала в БУНДЕС Лигу и сразу бориться за евро кубки?

Татьяна ***

да и другой новичок фортуна та тоже не подарок, показала в субботу как нужно играть против Баварии, вообще Бундеслига щас одна из сильнейших если не самая сильная в Европе и тут просто так очки ни кто не дарит